Вязальная машина Silver Reed LK150

Silver Reed LK150— это однофонтурная вязальная машина 4 класса с пластиковой игольницейSilver Reed LK150— это однофонтурная вязальная машина 4 класса с пластиковой игольницей, поэтому, машина легкая — всего 4.7 кг. Расстояние между иглами составляет 6,5 мм. Вязальная машина Silver Reed LK150 проста в установке и в использовании.

Характеристики:
Класс машины-4
Количество фонтур-1
Количество игл-150
Расстояние между иглами-6.5 мм
Раппорт программируемого рисунка (игл)-150
Способ программирования-Ручное
Описание:

Silver Reed LK150 — это однофонтурная вязальная машина 4 класса с пластиковой игольницей, поэтому, машина легкая — всего 4.7 кг. Расстояние между иглами составляет 6,5 мм. Вязальная машина Silver Reed LK150 проста в установке и в использовании.

Машина предназначена для средней и толстой пряжи. На 150 иглах можно связать полотно шириной до 95 см. Переключатель плотности вязания позволяет выбирать плотность вязания от 1 до 13, это соответствует номерам спиц в американской системе нумерации. Каретка позволяет работать с двумя разными нитями одновременно. Это используется для создания переплетений. Натяжитель для нитей, помогает поднимать петли в начале ряда. На Silver Reed LK150 можно вязать косы, шнурки и резинки, используя методы ручной манипуляции. В комлекте Silver Reed LK150 есть все необходимое для работы: счетчик рядов, грузы, деккеры, запасные иглы и др.

Количество игл – 150. Вязальная машина Silver LK150 имеет пластмассовую игольницу с ручным отбором игл при вязании узоров и рисунков и усиленные иглы. Для вязания изделий по готовой выкройке возможно применение лекального устройства KR-11 при условии самостоятельного изготовления переходника крепления счетчика. Для удобства работы и вязания изделий средних размеров края игольницы выполнены выдвижными, это используется при вязании на всей длине фонтуры. Более дешевая модификация Silver reed LK150S таких удлиннителей не имеет. Простая в освоении и качественная модель, как для новичков, так и для профессионалов. Самая доступная по цене вязальная машина с возможностью вязания толстой пряжи.

На Silver Reed LK150 можно вязать косы, шнурки и резинки, используя методы ручной манипуляции. В комлектеSilver Reed LK150 есть все необходимое для работы: счетчик рядов, грузы, деккеры, запасные иглы и др.

Производитель: Китай

Цена вязальной машины Silver Reed LK1506:

~16 375 руб.

~4300 грн.

~530$


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *