Жакет «Кимоно». Здравствуйте, меня зовут Олеся Попова, решила поучаствовать в конкурсе к 8 марта. Вяжем жакеты, пуловеры и кардиганы!!!!!
Мне очень понравилась модель Кимоно, с вашего сайта. Вот, что у меня получилось.
Жакет «Кимоно»:
Для вязания я использовала пряжу:
- Yarn Art Каризма (503 молочный) 250 гр — (100гр/200м) 80% шерсть, 20% акрил
- Ангора РАМ код 503 — 100 гр ( 500 м/100 гр) мохер 40%, акрил 60%
- спицы № 4; 3 пуговицы для обвязки (я изменила расстояние между пуговицами).
очень понравился жакетик, простенько и со вкусом… Голосую ЗА