Комментарии: Серое платье с косами https://knitt.net/seroe-plate-s-kosami.html Обучение вязанию спицами, выбор моделей вязаной одежды, декор для дома Tue, 20 Mar 2018 11:34:46 +0000 hourly 1 https://wordpress.org/?v=6.9.4 Автор: Екатерина https://knitt.net/seroe-plate-s-kosami.html#comment-10381 Tue, 20 Mar 2018 11:34:46 +0000 http://www.knitt.net/?p=8191#comment-10381 Нитки какой плотности использованы в этой модели? сколько метров в 100 граммах? 300 нормально будет, учитывая, что спицы №4?

]]>
Автор: Ольга https://knitt.net/seroe-plate-s-kosami.html#comment-10019 Thu, 23 Nov 2017 07:38:09 +0000 http://www.knitt.net/?p=8191#comment-10019 Приложите, пожалуйста, расшифровку условных обозначений к данной схеме узора. Я новичок.

]]>
Автор: admin https://knitt.net/seroe-plate-s-kosami.html#comment-6656 Tue, 08 Mar 2016 17:40:42 +0000 http://www.knitt.net/?p=8191#comment-6656 В ответ на Светлана.

Здравствуйте, размер платья универсальный. Рекомендую Вам придерживаться выкройки и связать образец узора.

]]>
Автор: Светлана https://knitt.net/seroe-plate-s-kosami.html#comment-6642 Thu, 03 Mar 2016 17:14:57 +0000 http://www.knitt.net/?p=8191#comment-6642 Здравствуйте.
Подскажите, на какой размер описание платья?
Хлопковую пряжу какого производителя лучше взять?

]]>
Автор: admin https://knitt.net/seroe-plate-s-kosami.html#comment-2107 Mon, 09 Dec 2013 22:54:51 +0000 http://www.knitt.net/?p=8191#comment-2107 В ответ на mimi.

Здравствуйте. В описании платья написано,что не нужно увеличивать количество петель. Но, если у вас большой размер груди, то лучше связать вытачки, тогда платье лучше будет сидеть на фигуре.
Урок по вязанию горизонтальной вытачки.
Кроме того советуем обратить внимание на плотность вязания, а именно рассчитать получится ли Ваша ширина плеч из 70 п. предложенных в описании (так как 20 п. вы убавите для пройм).

]]>
Автор: mimi https://knitt.net/seroe-plate-s-kosami.html#comment-2106 Mon, 09 Dec 2013 18:51:57 +0000 http://www.knitt.net/?p=8191#comment-2106 ДД. начала вязать это платье, и не могу понять, нужно ли делать увеличение петель при вязании верхней части переда?

]]>
Автор: admin https://knitt.net/seroe-plate-s-kosami.html#comment-1345 Sun, 27 Jan 2013 10:53:15 +0000 http://www.knitt.net/?p=8191#comment-1345 В ответ на svetlana.

Здравствуйте. Да, платье действительно красивое и не сложное в вязании. Вы можете использовать любую гладкую пряжу. Тут только нужно определиться с сезоном, во время которого Вам бы хотелось его носить: если это осень, зима, начало весны — то возьмите нитки с процентом шерсти — платье будет теплое и удобное. Если предпочитаете более теплый период, то тогда хлопок подойдет прекрасно, нитки содержащие щелк тоже придутся кстати.
ГЛАВНОЕ соблюдайте плотность вязания указанную в статье, чтобы размер изделия Вам подошел.
Еще 1 совет. Думаю при выборе стоит смотреть на производителя пряжи. Покупать нужно пряжу известных марок в специализированных магазинах — это гарантирует качество и защитит Вас от приобретения подделок.
Вязание — это кропотливый труд — нужно выбирать качественную пряжу для вязания, тогда результат будет радовать Вас на протяжении нескольких лет.
Еще рекомендую прочитать нашу статью о пряже, ее свойствах и составе (http://knitt.net/pryazha-dlya-ruchnogo-vyazaniya.html). Думаю после прочтения Вам будет легче определиться с выбором.
Желаем удачи в вязании.

]]>
Автор: svetlana https://knitt.net/seroe-plate-s-kosami.html#comment-1344 Sat, 26 Jan 2013 18:44:02 +0000 http://www.knitt.net/?p=8191#comment-1344 платье очень красивое )мне навится!хочу его связать.а кроме хлопка какие еще нитки можно использовать для этого платья?сапсибо большое за помощь))))))))

]]>