Архивы за месяц Февраль, 2020

Вязаный жилет с капюшоном

Вязаный жилет с капюшоном

  Вязаный жилет с капюшоном. Жилет с цельновязаным капюшоном достаточно длинный и исключительно теплый, поэтому он прекрасно защищает от холода.

Свитер с удлиненной спинкой

Свитер с удлиненной спинкой

Свитер с удлиненной спинкой. Свободная модель с воротником гольф, приспущенными проймами и разрезами по бокам имеет еще одну замечательную особенность: перед здесь значительно короче спинки.

Кардиган с запахом на завязках

Кардиган с запахом

Кардиган с запахом. Стильно и совсем не сложно! Кардигану с эффектным запахом и завязками суждено стать вашим любимцем. Среди преимуществ этой модели — необыкновенно теплая пушистая пряжа, в составе которой шерсть альпака и мохер.

Безрукавка с воротником гольф

Безрукавка с воротником гольф

Безрукавка с воротником гольф — это отличный теплый аксессуар. Цветовая гамма и простой дизайн позволят носить эту модель в повседневной жизни. Дополните образ модной брошью!

Пуловер с рукавами летучая мышь

pulover-s-rukavami-letuchaya-mysh

Пуловер с рукавами летучая мышь. Любоваться на этот пуловер можно бесконечно! Когда вы работаете с тонкими нюансами оттенков при вязании в две нити, результат всегда смотрится выигрышно. Модель выполняется от левого рукава к правому, при этом полосы создают легкую асимметрию, а цельновязаные рукава принимают форму «летучая мышь». Широкая резинка акцентирует линию талии.

Зимняя шапка спицами с шишечками

Зимняя шапка спицами

Зимняя шапка спицами с шишечками связана из зеленой меланжевой пряжи. Эта объемная шапка отлично смотрится на голове и хорошо защитит от холода.