Архивы за месяц Май, 2014

Летний топ с ажурным узором

Летний топ с ажурным узором

Чудесный топ выполнен из двух видов пряжи. Можно сказать с уверенностью, что такая изысканно подобранная цветовая гамма подчеркнутая нежным и плавным переходом от розового к песочному придаст изюминку вашему образу.

Вязаная летняя сумка спицами

Вязаная летняя сумка спицами

Яркая вязаная сумка. Простая, но очень актуальная в вязании летних сумок -рисовая вязка, смотрится эффектно и стильно. Для лета — то что надо!

Программное обеспечение KnittStyller

Программное обеспечение KnittStyller

Программное обеспечение KnittStyller -это современный помощник для рукодельниц и дизайнеров. Богатый функционал этой программы позволяет реализовать любую идею от наброска до готовой вещи, так как программа KnittStyller позволит вам разработать и выкройку и узор (программа пересчитывает изображение с фотографии в рисунок с петельками), а так же поможет в процессе вязания, после вы даже сохраните весь проект со …

Электронная вязальная машина Silver Reed SK 840/SRP-60N 5 класс

Silver Reed SK 840/SRP-60N

Silver Reed SK 840/SRP-60N- электронная двухфонтурная вязальная машина 5-го класса, 200 игл, расстояние между иглами 4,5 мм. Это электронная вязальная машина, в которой есть возможность вязать как на одной, так и на двух фонтурах, что позволяет машине связать любой понравившийся вам узор или модель, а так же благодаря программному обеспечению вы можете сами разработать нужный …

Каретка интарсия AG24 для SK-280, SK-840

Каретка интарсия AG24 для SK-280, SK-840

Каретка позволит вам ощутить себя художником и сотворить многоцветие на ваших изделиях. Возможно, что вы пойдете дальше и станете вязать эксклюзивные,сложные, многоцветные картины благодаря данной каретке и программному обеспечению KnittStyler.