Архивы за месяц Январь, 2013

Вязаный спицами жакет с ажурным воротником

жакет с ажурным воротником

Вязаный спицами удлиненный жакет с ажурным воротником запомнится вам своей простотой и элегантностью. Эта модель быстро и легко вяжется по предоставленной схеме и выкройке.

Удлиненный пуловер спицами с разноцветной резинкой

Оригинальное сочетание ажурного узора и двухцветной резинки делает этот пуловер очень элегантным.

Вязаный комплект для парня: пуловер и шапка

пуловер и шапка

Классический пуловер с узором «коса» и шалевым воротником не только удобный, но и обязательно согреет Вас в холодную погоду, как и подходящая к нему по стилю вязаная шапочка. Изделия связаны спицами из пряжи LANG YARNS «Montana».

Вязаная спицами Юбка-годэ

Юбка-годэ

Любимица всех леди – юбка-годэ. Связана спицами из светло серой пряжи с вертикальной чёрной отделкой. Прекрасна как для офиса. Так и для дружеского обеда. Просто вне конкуренции!

Платье и митенки Joelle

Платье и митенки

Платье и митенки — отличное сочетание. Вязаное спицами платье с заниженной линией талии. Узор с эффектом плиссе и женственные ажурные короткие рукава, связанные крючком. Дань чести 70-м годам.

Вязаный спицами комплект: шапочка, варежки и шарф

комплект: шапочка, варежки и шарф

Прекрасный комплект для защиты головы рук  и шеи от холода. Комплект связан спицами. Комплект: шапочка, варежки и шарф — для молодых девушек.

Яркий жакет спицами Frida

Яркий жакет

Интересные узоры и простой стиль – именно это образует тенденцию в этом сезоне. Классический и одновременно шикарный. Это нравится всем!